alsd.ru / Новости / Снятие оплаченных ссылок в gogetlinks.net
+7 (926) 231-63-50
E-mail: Alex@Lutskiy.Ru
Новости

Услуги:

Мы в Facebook


Снятие оплаченных ссылок в gogetlinks.net

Бывают ситуации, когда необходимо снять купленную ссылку через биржу gogetlinks.net. Но к сожалению, пакетно это сделать на данный момент через сервис невозможно.

Есть только один способ – это написать лично каждому вебмастеру с просьбой снять ссылку. Однако Gogetlinks - это система ручного размещения ссылок навсегда по принципу "разместил и забыл". То есть, у вебмастера нет обязательства удалять ссылку, но он может это сделать по вашей просьбе, если согласен ее выполнить.

Для большей эффективности, можете указать, что администрация одобрила такое изменение, а также дать вебмастеру ссылку на следующее правило: http://gogetlinks.net/faq.php#88 (это правило как раз позволяет вебмастеру менять/удалять анкор и URL по просьбе оптимизатора).

После внесения изменений, обзоры могут перейти в проблемы в аккаунтах вебмастеров. В таком случае они должны просто написать нам, и мы все поправим без применения санкций.

Правило из FAQ`а:
Оптимизатор попросил изменить текст (адрес) ссылки в размещенном ранее обзоре. Не будет ли санкций со стороны Gogetlinks, если я заменю текст (адрес) ссылки, а робот потом не найдет нужную ссылку?

Мы понимаем, что в некоторых случаях оптимизатору по определенным причинам требуется изменить текст или адрес ссылки.

Проверка текста ссылки происходит довольно гибко - за нее можно не беспокоиться. А вот в случае, если пришлось изменить адрес ссылки, то мы обязательно зададим вопрос о том, почему исходная ссылка изменена и проверим эту информацию.

То есть, смена адреса ссылки никак не противоречит правилам, если выполнена по просьбе оптимизатора. Но выбор остается за вебмастером.

Copyright © 2009-2022 ALSD.RU - Alexey Lutskiy Studio Design
Создание и продвижение сайтов в поисковых системах